Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Sigeyi

О Sigeyi
Sigeyi - это бренд, известный своими точными велосипедными деталями, которые удовлетворяют потребности велосипедистов, которые требуют высочайшего уровня производительности. Основанный в Китае китайским инженером Юлонгом в 2015 году с целью развития велосипедного спорта, Sigeyi быстро завоевал признание благодаря своему инновационному подходу к созданию высококачественных деталей для велосипедов. С обещанием достичь высочайшего уровня качества, Sigeyi стал доверенным именем в мире велоспорта.
Sigeyi - это бренд, который завоевал репутацию исключительной точности и производительности в мире велоспорта. С приверженностью к высочайшему уровню качества, Sigeyi предлагает широкий выбор высококачественных деталей, включая приборы для измерения мощности, детали совместимые с AXO SRAM, хангеры дерайлеров, компоненты передачи и различные детали для велосипеда. Независимо от того, являетесь ли вы конкурентным велосипедистом или любителем, продукция Sigeyi разработана для того, чтобы улучшить ваш велосипедный опыт, предоставляя точность и надежность, необходимые для того, чтобы исключительно проявить себя на дороге или в горах.

Sigeyi предлагает точные велосипедные компоненты

Приборы для измерения мощности Sigeyi - это свидетельство приверженности бренда точности и производительности. Эти устройства предоставляют точную информацию в реальном времени о ваших велосипедных усилиях, позволяя вам контролировать выходную мощность и улучшать свою тренировку. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным велосипедистом или энтузиастом, приборы для измерения мощности Sigeyi помогут вам оптимизировать свою производительность на дороге или в горах. Серия Sigeyi AXO SRAM представляет собой ряд компонентов, разработанных для совместимости с системами передачи SRAM. Эти компоненты, такие как звезды и хангеры дерайлеров, инженерно разработаны для бесперебойной работы с высокопроизводительными трансмиссионными системами SRAM. Они обеспечивают гладкое переключение, эффективное передачу мощности и надежную производительность, улучшая ваш велосипедный опыт. Хангеры дерайлеров Sigeyi являются неотъемлемой частью для поддержания целостности передачи вашего велосипеда. Изготовленные с точностью и долговечностью в виду, эти хангеры помогают защитить ваш раму и об