Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

SunRace

О SunRace
Sunrace - это знакомое в мире велосипедных компонентов предприятие, известное за свое предание производству высококачественных и доступных для велосипедистов всех уровней. Основанная в 1972 году, Sunrace имеет долгую и гордую историю предоставления надежных и инновационных решений для велосипедного сообщества. С акцентом на постоянное улучшение и широким спектром продукции Sunrace заработала доверие велосипедистов по всему миру.
Sunrace - это марка с богатой историей предоставления велосипедистам надежных и высококачественных велосипедных компонентов. От центральных передач до тормозов и всего прочего, продукция Sunrace разработана для улучшения вашего велосипедного опыта. С акцентом на инновации и доступности Sunrace продолжает быть доверенным выбором для велосипедистов, желающих повысить производительность и надежность своего велосипеда.

Качественные велосипедные компоненты с 1972 года

Sunrace предлагает комплексный ассортимент велосипедных деталей, разработанных для удовлетворения разнообразных потребностей велосипедистов. Детали Sunrace известны своей долговечностью и производительностью, от приводных систем до тормозов и всего прочего. Центральные передачи Sunrace разработаны для гладкого и эффективного вращения колес. Центральные передачи Sunrace известны своей точной инженерной проработкой и надежной производительностью на трассах или асфальте. Безопасность - превыше всего, когда вы велосипедите, и компоненты тормозов Sunrace разработаны для обеспечения надежной остановочной силы. Независимо от того, навигируете ли вы по крутым склонам или городским улицам, компоненты тормозов Sunrace обеспечат вам уверенность в том, что вы сможете замедлить и остановиться.
Кассеты играют ключевую роль в системе переключения вашего велосипеда, и кассеты Sunrace разработаны с точностью и долговечностью в виду, предлагая гладкое переключение и эффективную передачу мощности. Обеспечение безопасности вашего велосипеда необходимо, и замки цепи Sunrace предлагают надежное решение. Эти замки разработаны для того, чтобы предотвратить кражу, обеспечивая безопасность вашей поездки. Замки Sunrace сконструированы для противодействия детанизации и обеспечения надежной защиты вашего велосипеда. Sunrace chainrings являются важной частью приводной системы вашего велосипеда. Они