Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Tufo

О Tufo
Tufo - это выдающийся бренд, запущенный в 1991 году. Предприятие производит специальные валокна, валокна с зажимом и велосипедные шины, основанные на более чем 25-летнем опыте в шинном производстве. На протяжении многих лет Tufo считался экспертом по валочным шинам для велосипедов для горных велосипедов, трековых велосипедов, дорог и циклокросса по всему миру. Кроме того, они постоянно растут и заложили новые основы, позволяющие представлять уникальные складывающиеся бескамерные шины, а также валокна с зажимом для циклокросса, горного велосипеда и дороги. Сегодня Tufo представляет свои продукты в 50 странах по всему миру.
В сердце победы Tufo лежит их неизменное обещание производить высококачественные велосипедные трубки, предоставляющие превосходную производительность на маршруте и за его пределами. Велосипедные трубки Tufo изготовлены с точностью и вниманием к деталям, используя современные материалы и методы производства, чтобы обеспечить долговечность, надежность и низкий уровень трения.
Одним из выдающихся качеств Tufo является его технология валочных шин, известная своим исключительным крепким хватом, плавностью и стойкостью к проколам. Велосипедные трубки Tufo также ошеломляют, созданные, чтобы правильно закончить их шины, что приводит к бесшовной и эффективной поездке. Когда вы выбираете Tufo, вы выбираете гарантию превосходной поездки, независимо от того, куда ваши опыты по велосипеду забрали вас.

Коллекция бескамерных шин Tufo

MTB шины Tufo известны своей захватывающей способностью, долговечностью и функциональностью на разных местностях, что делает их популярным выбором среди любителей горного велосипеда. Коллекция Tufo MTB tire включает в себя варианты с различными рисунками протектора, приводящие к различным велосипедным ситуациям. Независимо от того, вы отправляетесь ли на грязные тропы, каменистые местности или твердые грунты, Tufo имеет шину, которая удовлетворит ваши требования.
Гравел шины Tufo обычно оснащены универсальными рисунками протектора, которые находят баланс между эффективностью катания на более гладких поверхностях, таких как асфальт, и необходимой тягой и управляемостью на гравии и офф-роуде. Эта универсальность позволяет велосипедистам бесшовно переходить между различными видами местн