Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Troy Lee Designs

О Troy Lee Designs
Troy Lee Designs - одна из ведущих спортивных товарных компаний, основанная в 1981 году в Америке. Это частная компания, управляемая Троем Ли с инвестиционными партнерами SBJ. Бренд известен в королевстве мотокросса и интенсивных видов спорта, признанный за свои создания и высококачественное снаряжение и одежду. Он занял лидирующие позиции по производству и дизайну мотокроссовых шлемов, штанов, майков, перчаток и защитного снаряжения. Troy Lee Designs посвящен инновационному стилю и непрерывному качеству. Их продукты не только удовлетворяют строгим требованиям опытных гонщиков, но и выполняют требования фанатов и спортсменов различных дисциплин активного спорта, таких как BMX и горные велосипеды.
В дополнение к превосходству продукции, Troy Lee Designs активно поддерживает и спонсирует спортсменов и события, формируя таким образом своё присутствие и авторитет в области интенсивного спорта. TLD символизирует дух приключений и индивидуальности, вдохновляя гонщиков и спортсменов описывать свой стиль, в то время как они преследуют свои страсти по пути, тропе или полосе.

Одежда и оборудование Troy Lee Designs

Шлемы Troy Lee Designs MTB приоритетно рассматривают защиту, сочетая в своих дизайнах современные материалы и технологии, чтобы предложить отличную защиту головы во время сложных прокатов. Велоодежда Troy Lee Design´s сделана из материалов высшего качества, которые одновременно и комфортны, и прочны, что подтверждает, что они могут выдержать давление велоспорта. Бренд сосредоточился на производительной инновации, интегрируя такие функции, как дышащая ткань, влагоотводящая ткань и ткань с растяжкой. Шлемы Troy Lee Designs downhill в основном полноэкранные, обеспечивая полную защиту лица, черепа и челюсти. Эта структура предлагает наивысшую защиту при высоких скоростях и специализированном горном ландшафте. Оборудование Troy Lee Designs известно своим премиальным качеством и долговечностью. Бренд использует материалы и техники изготовления высшего класса, чтобы подтвердить, что его продукты могут противостоять нагрузкам активного спорта. Майка Troy Lee Designs предлагает разнообразие длин рукавов, включая длинные и короткие рукава, чтобы удовлетворить различные погодные условия и выбор гонщика. Перчатки Troy Lee Designs имеют силиконовые ручки на ладонях и пальцах, чтобы обеспечить усиленное управление и обратную связь, позволяя гонщикам держать надежный уд