Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

GES

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О GES
Основанный с целью улучшения велосипедного опыта, GES стал синонимом качества, инноваций и стиля в мире велосипедной экипировки. GES развился в бренд, который отвечает потребностям велосипедистов на любом уровне, от кайтсурферов до профессиональных спортсменов. GES родился из видения создать велосипедные изделия, которые не только будут превосходно выполнять свою функцию, но и отражать индивидуальность и дух велосипедистов. Наша приверженность преодолению границ в дизайне и технологиях позволила нам вырваться в передовую часть велосипедной отрасли. GES - это больше, чем бренд; это обязательство поднимать ваш велосипедный путь благодаря экипировке, которая несет такую же пассионарную любовь, как и вы.

Поднимите Ваш велосипедный опыт с GES

Насладитесь идеальным сочетанием производительности и стиля с велосипедной одеждой GES. Наша одежда создана из продвинутых тканей и эргономичных дизайнов для обеспечения комфорта и аэродинамики при каждой поездке. Независимо от того, что вы посещаете тропы или проезжаете по городу, велосипедная одежда GES проектируется таким образом, чтобы держать вас прохладным, сухим и стильным. Защитите свои глаза от солнца, ветра и мусора с помощью GS солнцезащитных очков. Разработанные для велосипедистов, наша очковая оптика обеспечивает оптимальную ясность, защиту от УФ-лучей и легкую ощущение. Стильные оправы не являются просто модным заявлением; они являются функциональным аксессуаром для ваших велосипедных приключений.
Безопасность имеет первостепенное значение, а шлемы GES проектируются таким образом, чтобы обеспечить максимальную защиту без компромисса по комфорту. С передовыми дизайнами и современными технологиями поглощения ударов, шлемы GES являются неотъемлемой частью вашей велосипедной экипировки для безопасной и стильной поездки. Удобно перевозите свои вещи с помощью рюкзаков GES. Независимо от того, вы проезжаете или отправляетесь на дальнюю поездку, наши рюкзаки проектируются таким образом, чтобы быть легкими, прочными и оборудованными функциями, которые отвечают потребностям велосипедистов. Для велосипедистов в путешествии сумки для велосипеда GES - идеальный спутник. Безопасно перевозите свой велосипед с помощью наших надежных и легких в использовании сумок для перев