Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

HT

О HT
"HT - это высококачественный бренд педалей, который разрабатывает и производит качественные компоненты и аксессуары для велосипедов. Hsing Ta Industrial - одна из ведущих тайваньских компаний в области велосипедной промышленности, основанная в 1954 году. Компания имеет свои корни в традиции предоставления лучшего опыта катания, предлагая клиентам продукцию высочайшего качества. Чтобы удовлетворить разнообразные потребности потребителей, HT предлагает огромный ассортимент педалей, от базовых моделей до высококачественных моделей.
Продукция HT, включая велосипедные шипы, педали и общие инструменты, завоевала доверие велосипедистов по всему миру. Непреклонное стремление HT к точности и производительности продолжает формировать будущее велоспорта, обеспечивая уверенность в том, что райдеры могут смело справляться с любым типом местности благодаря поддержке высококлассного оборудования.

Революционизируя производительность и точность велоспорта

Шипы для велосипедов HT - неотъемлемый компонент для велосипедистов, стремящихся к оптимальной передаче мощности и стабильности. Созданные с точностью, эти шипы для велосипедов предназначены для идеальной совместимости с педалями HT, обеспечивая райдерам надежное соединение с их велосипедами. Шипы для велосипедов HT разработаны для выдерживания тяжелых условий катания как по бездорожью, так и по дороге, гарантируя надежный и прочный выбор для велосипедистов всех уровней.
Педали для велосипедов HT являются основой товарного ряда бренда. Педали HT сочетают в себе легкий дизайн и прочную конструкцию, удовлетворяя потребностям как профессиональных спортсменов, так и любителей катания на выходных. Преданность HT инновациям привела к созданию педалей, которые превосходят в различных дисциплинах, от горного катания до шоссейных гонок. Педали HT D1 - это подтверждение стремления HT к совершенству. Эти педали сочетают в себе изящный минималистичный дизайн и высококачественные материалы, предлагая райдерам непревзойденный опыт катания. Педали HT X3 созданы для выдерживания самых суровых условий, что делает их идеальным выбором для экстремальных райдеров. Благодаря своей прочной прочности и отличным возможностям удаления грязи, эти педали пользуются популярностью среди тех, кто предпочитает кататься вне дорог. Педали HT X3 гарантируют надежную производительность даже на самых грязных трассах. Для любителей BMX HT предлагает ряд педалей, которые удовлетворяют особым требованиям катания на BMX. Педали BMX HT известны своей прочностью и долговечностью, обеспечивая райдерам уверенность в выполнении трюков и маневров с точностью. Преданность HT велосипедному сообществу простирается за пределы педалей и шипов. Бренд также предлагает выбор общих инструментов, которые необходимы для велосипедистов. От многофункциональных инструментов для ремонта в пути до наборов для обслуживания, которые помогают поддерживать ваш велосипед в отличном состоянии, общие инструменты для велосипедов HT созданы для того, чтобы сделать катание на велосипеде более доступным и приятным."