Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Lumos Helmet

О Lumos Helmet
Шлем Lumos является известной маркой, специализирующейся на производстве светящихся велосипедных шлемов. Lumos расположен в Бостоне. Этот бренд создает умные шлемы для велосипедистов. Эти шлемы разрабатываются и дизайнируются с целью улучшения безопасности за счет сочетания технологии и встроенных огней. Эти огни помогают улучшить видимость велосипедистов на дороге. Эти шлемы разрабатываются с комбинированными светодиодными лампами на задней и передней сторонах. Эти осветительные приборы позволяют велосипедистам быть видимыми с помощью тормозных огней и выполнять функцию сигнализации поворота в условиях отсутствия освещения.
Эти огни управляются беспроводным пультом. Эти пульты легко устанавливаются на тормозные ручки велосипедов. Велосипедисты не должны использовать руковые сигналы, потому что они позволяют им показывать свои намерения. Цель бренда - улучшить безопасность велосипедистов и поощрить использование велосипеда в качестве способа передвижения. Они производят эти шлемы, используя технологию для обеспечения функциональности и стандартов безопасности. Они разрабатывают продукты, чтобы позволить вам свободно и безопасно передвигаться по городам.

Велосипедные продукты Lumos Helmet

Некоторые модели шлемов этого бренда могут предоставлять подключение к смартфону через Bluetooth. Функции велосипедных приложений, получение уведомлений и отслеживание истории поездок предлагают много преимуществ для велосипедных продуктов Lumos Helmet. Поэтому бренд получил популярность по всему миру, производя уникальные велосипедные продукты Lumos Helmet. Дорожные шлемы Lumos Helmet имеют светодиодные лампы, которые можно перезаряжать через USB. Это качество заменяет необходимость в батареях и подтверждает, что ваши огни всегда готовы к велосипедным поездкам. Эти шлемы имеют простые дизайны, отвечающие предпочтениям велосипедистов на дорогах. Эти шлемы созданы для удобства на длительных поездках. Городские шлемы Lumos Helmet разработаны с учетом конкретных требований велосипедистов, которые катаются по большим городам. Эти шлемы прекрасный выбор для урбанских велосипедистов. Они имеют тормозные огни и сигнализацию поворота для улучшения безопасности и опыта велосипедистов. Велосипедные фонари Lumos Helmet создаются с целью выдерживать велосипедные нагрузки, включая воздействие погодных ус