Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Profile Design

О Profile Design
"Profile Design - это ведущий бренд, который переопределил индустрию высокопроизводительных запчастей и аксессуаров для велосипедов. Имея более чем тридцатилетнюю историю, Profile Design всегда оставался на переднем крае инноваций, предоставляя передовые продукты, улучшающие опыт катания на велосипеде.
В основе идеологии Profile Design лежит неизменная преданность аэродинамическому совершенству и эргономической точности. Их продукция уникально разработана для уменьшения сопротивления воздуха и улучшения скорости и эффективности велосипедистов. От рулей и аэробаров до колес и гидратационных решений, каждый продукт Profile Design является свидетельством их неутомимой цели достичь совершенства.
Бренд стал синонимом для триатлона, где даже доли секунды имеют значение. Их аэробары и триатлонные аксессуары восхищают элитных спортсменов по всему миру, позволяя им расширять границы своей производительности. Кроме того, приверженность бренда экологически чистым практикам подчеркивает его ответственность перед окружающей средой.
Сочетая в себе передовые технологии, вдохновленную атлетами структуру и желание преодолевать границы, Profile Design продолжает помогать велосипедистам и триатлетам достигать своих уникальных результатов. Независимо от того, являетесь ли вы профессионалом или истинным энтузиастом, Profile Design - это марка выбора для тех, кто требует только великолепия на дороге или в гонке.

Коллекция велосипедных компонентов и запчастей Profile Design

Комплект колес Profile Design для шоссейных велосипедов - это модель велосипедной инженерии, созданная для предоставления велосипедистам высокопроизводительного и аэродинамически улучшенного решения для преодоления дороги. Эти комплекты колес представляют собой сочетание передовых технологий, точной изготовки и аэродинамической конструкции, давая велосипедистам конкурентное преимущество.
Запчасти для велосипедов Profile Design разработаны для улучшения производительности и удовольствия от катания. Преданность Profile Design качеству, инновациям и аэродинамике сделала их запчасти и аксессуары популярными среди велосипедистов. Сумки для велосипедов Profile Design предпочитают велосипедисты за их качественную конструкцию, удобство использования и совместимость с различными типами и размерами велосипедов. Эти сумки разработаны для улучшения вашего велосипедного опыта, как на дороге, так и вне ее.
Колеса Profile Design изготовлены с использованием легких материалов, таких как карбоновое волокно, что снижает вращающуюся массу и повышает ускорение и способности к подъему. Седла для велосипедов Profile Design созданы с учетом комфорта велосипедиста. Они имеют эргономичную форму, подушечки и материалы, которые снижают точки давления и повышают удобство катания на дальние расстояния.
Рулевые колонки Profile Design разработаны для удобства, управляемости и аэродинамики. Их эргономичные и уникальные конструкции приводят к различным стилям и предпочтениям катания. Эти рулевые колонки помогают уменьшить сопротивление ветра и повысить скорость во время тайм-триалов и триатлонов."