Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Reverse Components

О Reverse Components
Reverse Components является передовым брендом в мире горного велосипеда и велоспорта, известным за неизменное привержение инновациям и производительности. С историей, датирующейся ранними 2000-ми годами, Reverse Components постоянно продвигал границы того, что возможно в мире велосипедной компонентной продукции. Основанный в Германии, путешествие бренда началось с небольшой группы энтузиастов-велосипедистов, которые стремились создать высококачественные, долговечные и максимально эффективные компоненты, способные выдержать испытания тропы. За годы своего существования Reverse Components развился до мирового имени, известного за тормозные колодки, кассеты, педали, ручки, седла и запчасти для велосипеда. Reverse Components - это бренд с богатой историей и репутацией по производству велосипедной компонентной продукции высшего класса, отвечающей потребностям велосипедистов всех уровней. С акцентом на производительность, долговечность и опыт пассажира, Reverse Components продолжает быть лидером в велосипедной индустрии, предлагая широкий диапазон продуктов, переосмысляющих то, что возможно на тропе.

Переосмысление производительности велоспорта

Тормозные колодки Reverse Components являются свидетельством преданности бренда безопасности и производительности. С прецизионным дизайном, эти колодки предлагают исключительную останавливающую силу, позволяя велосипедистам навигировать по сложным территориям с уверенностью. Кассеты Reverse Components являются важной составляющей любого велосипедного арсенала. Созданные с метикультурным вниманием к деталям, они обеспечивают бесшовное переключение передач, оптимальную передачу мощности и замечательную долговечность. Эти кассеты предназначены для улучшения вашего велоспортивного опыта, позволяя всегда иметь под рукой правильную передачу.
Педали являются связующим звеном между велосипедистом и велосипедом, а педали Reverse Components разработаны для усиления этого соединения. Комфорт и управляемость имеют первостепенное значение при выборе ручек, и Reverse Components превосходно справляются в обоих аспектах. Их ручки разработаны с целью снизить утомление и обеспечить исключительную тягу, позволяя велосипедистам держать надежное опорожнение руля во всех условиях. Будь то мокрое и грязное или сухое и пыльное, ручки Reverse Components предоставляют неизменную производительность.
Удобное седло может сделать все в ход