Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Progrip

О Progrip
"Progrip является брендом, специализирующимся в автомобильной промышленности и предлагающим широкий ассортимент продуктов, таких как Progrip мотоциклетные перчатки, Progrip мотоциклетная одежда, Progrip мотоциклетная защита и Progrip запчасти для мотоциклов. Progrip стремится предоставлять высококачественные, инновационные и удобные продукты для профессиональных и любительских мотоциклистов, а также для взрослых и детей.
Progrip имеет долгую историю производства спортивных товаров, начиная с 1960 года, когда она начала как компания, производящая пластиковые ручки для руля. Progrip с тех пор стала мировым лидером в области самозажимных сеток, технологии, позволяющей лучше сцепление и устойчивость синтетических протезных материалов. Продукция Progrip прошла тестирование и используется чемпионами мира на крупных соревнованиях, и доверяется миллионами клиентов по всему миру.
История Progrip начинается в 1960 году в старой фабрике на Via Roma в Кассано Маньяго, Италия, где они начали производство спортивных товаров. Progrip присоединилась к Торговой палате в том же году и была основана г-ном Франческо Ассаги, который владел первоначальной компанией Plastics Cassano с 1925 года.
Plastics Cassano специализировалась на производстве ручек для руля из буйволового рога, которые позже были заменены пластиковыми ручками из бакелита и ацетата. Ежедневная производительность составляла около 1000 пар ручек. Progrip теперь производит почти 200 000 пар ручек в день и экспортирует 70% своей продукции по всему миру.
В последующие десятилетия Progrip расширила свой ассортимент продукции, добавив к нему Progrip мотоциклетные перчатки, Progrip мотоциклетную одежду, маски, шлемы и аксессуары для различных видов спорта, таких как мотокросс, лыжи и сноуборд. Progrip также инвестировала в исследования и разработки и сотрудничала с хирургами и инженерами-текстильщиками для создания революционного продукта: самозажимной сетки. Самозажимная сетка (Progrip TM, Sofradim Production, Треву, Франция) была представлена в 2006 году как синтетический протезный материал для укрепления брюшной стенки при открытом ремонте паховой грыжи.
Progrip - это не только бренд, который производит высококачественные, инновационные и удобные продукты для автомобильной промышленности, но и бренд, который вносит вклад в развитие медицинской науки и технологий. Progrip - это бренд, который объединяет страсть, превосходство и надежность и стремится удовлетворить потребности и ожидания своих клиентов. Progrip - это бренд, на которого можно положиться и наслаждаться им."