Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Восстановление и уход

Восстановление и уход мотоцикл

Найдите широкий выбор продуктов Восстановление и уход для мотоцикл. Откройте для себя лучшие предложения на motardinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Восстановление и уход

Бренды от Восстановление и уход

Советы по выбору лучшего восстановления для мотоцикла

Электростимуляторы

Устройство электростимулятора , также известное как электростимулятор мышц EMS или устройство нейромышечной электростимуляции NMES, работает путем подачи электрических импульсов в мышцы, заставляя их сокращаться и расслабляться. Устройство состоит из электродов, которые размещаются на коже над целевыми группами мышц. Эти электроды подключаются к устройству, которое затем посылает электрические импульсы к мышцам. Электрические импульсы имитируют естественные электрические сигналы, которые мозг посылает мышцам во время физической активности. Когда электрические импульсы доставляются к мышцам, они заставляют мышцы многократно сокращаться и расслабляться. Это может помочь укрепить и привести в тонус мышцы, улучшить кровообращение, уменьшить мышечную болезненность и напряжение, а также способствовать расслаблению. Электростимуляторы можно использовать для самых разных целей, включая реабилитацию после травм, улучшение спортивных результатов, уменьшение мышечной боли и напряжения.

Первая помощь

Скорая помощь – это набор предметов, необходимых для оказания медицинской помощи. Аптечка первой помощи может помочь вам предотвратить дальнейшее повреждение. Аптечка первой помощи обычно содержит различные расходные материалы и оборудование, которые можно использовать для оказания базовой медицинской помощи в случае травмы или чрезвычайной ситуации. В то время как точное содержимое аптечки может варьироваться в зависимости от размера, назначения и местоположения аптечки.

Ролики и массажные шарики

Роликовая пена представляет собой инструмент цилиндрической формы для упражнений и самомассажа, который используется для нацеливания и снятия мышечного напряжения и болезненности. При использовании пенопластового валика пользователь обычно кладет валик на землю и кладет на него свое тело, оказывая давление на целевую группу мышц. Затем пользователь катает пенопластовый валик вперед и назад по длине мышцы, оказывая давление на триггерные точки или узлы в мышечной ткани. Это может помочь разрушить спайки и увеличить кровоток, что может уменьшить мышечное напряжение, болезненность и улучшить гибкость. Ролики из пены обычно используются в физиотерапии, спортивных тренировках и фитнес программах, чтобы помочь улучшить восстановление мышц, предотвратить травмы и повысить производительность.

Умные весы

Умные весы — это устройства, которые используются для проверки веса и состояния физической подготовки. Они позволяют определить процентное содержание жира, мышечной массы и воды в организме.

Самомассаж и прессотерапия

Самомассаж и прессотерапия могут помочь облегчить боль, биение и мышцы, а также улучшить выносливость и энергию тела, а также ума. Это также может улучшить кровообращение.

Подробнее о восстановлении:

Дополнительная информация о восстановлении включает суставные протекторы, спортивные кремы, тейпирование и средства личной гигиены. Вы можете купить продукты для восстановления мышц у Garmin , Safe Max , Muc Off , Tatonka , XLC и Mizuno .