Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Barbieri

О Barbieri
С 1922 года Barbieri является синонимом велосипедной совершенства. Основанная горячими велосипедистами в сердце Италии, Barbieri посвятила себя изготовлению высококачественных велосипедных товаров, которые улучшают велосипедный опыт для велосипедистов всех уровней. Barbieri предлагает полный ассортимент велосипедных необходимостей, от внутренних трубок и седла до чистящих средств для цепей, мини-насосов, велосипедных кассет и картриджей. Каждый продукт проектируется с учетом конкретных потребностей велосипедистов, что обеспечивает гладкую и приятную поездку.
Внутренние трубки Barbieri известны своей превосходной прочностью и устойчивостью к проколам. Изготовленные из высококачественных материалов, внутренние трубки Barbieri обеспечивают, что вы всегда готовы к дороге вперед. Barbieri предлагает ассортимент внутренних трубок, подходящих для различных потребностей велосипедистов. От легких вариантов для гоночных велосипедов до прочных трубок для жестких местностей, Barbieri имеет идеальную внутреннюю трубку для каждого велосипедного приключения.
Седла Barbieri проектируются таким образом, чтобы обеспечить исключительный комфорт и поддержку, даже на длительных и удивительных поездках. С различными стилями и вариантами выбора, чтобы найти идеальное седло Barbieri , чтобы подходить к стилю и предпочтениям катания.
Чистящие средства для цепей Barbieri включают мощную формулу, эффективно удаляющую упрямые загрязнения, грязь и жир с цепей для велосипедов. Это специализированное очищающее средство проникает глубоко в звенья цепи. Чистящие средства для цепей Barbieri предлагают простой и удобный процесс применения. Просто влить раствор в устройство Чистящее средство для цепей Barbieri , прикрепить цепь и повернуть педали, чтобы тщательно очистить цепь.
Мини-насосы Barbieri являются необходимым компонентом для любого велосипедиста. Мини-насосы Barbieri компактные и легкие, что делает их легкими для переноски на велосипеде или в рюкзаке. Они также достаточно мощны, чтобы быстро накачать шины до заданного давления. Мини-насосы Barbieri достаточно компактны, чтобы легко поместиться в карман для трикотажа или седловой сумке, веся всего 39 граммов. Этот диапазон охватывает большинство дорожных и горных велосипедных шин, что обеспечивает вам быстро вернуться на плоскую дорог