Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Blub

Blub
О Blub
Blub - это ведущий поставщик высококачественных смазок, грейсов, очистителей, продуктов для ремонта и средств для обслуживания для любителей и профессионалов велосипедного спорта. Следуя принципам экспертности и инновационности, Blub зарекомендовал себя как надежный партнер, обеспечивающий оптимальную производительность и долговечность велосипедов и связанного с ними оборудования. Основанная в 2005 году командой страстных велосипедистов и автомобильных инженеров, Blub начала свое путешествие с видением революционизировать велосипедную индустрию, введя всестороннее предложение специализированных продуктов по техническому обслуживанию. Основатели обнаружили пробел на рынке для надежных и эффективных средств обслуживания, которые могли бы улучшить производительность, минимизировать износ и продлить срок службы компонентов велосипеда.
Blub началась в небольшой гараже, где команда экспериментировала с различными формулами и проводила продуктивные тесты, чтобы обеспечить высокое качество. Их увлечение исследованиями и разработками принесло плоды, и скоро Blub приобрела известность среди местных велосипедистов и магазинов для велосипедов. Бренд быстро расширил свой диапазон продуктов и распространения, заслужив доверие велосипедистов по всему миру. Blub стала синонимом надежности и производительности в велосипедной индустрии. Ее путешествие от небольшой стартап-компании в гараже до мирового лидера в производстве продуктов по техническому обслуживанию велосипедов отражает преданность бренда качеству и инновациям.

Blub – Ваш надежный партнер в техническом обслуживании и уходе за велосипедом

Смазки Blub являются сердцем гаммы продуктов. Изготовленные с точностью, эти смазки разрабатываются с целью уменьшения трения, увеличения эффективности и защиты важных компонентов от преждевременного износа. Blub предлагает разнообразные смазки для различных видов велосипедного спорта, от дорожного велоспорта до горного велоспорта, обеспечивая плавные и безусилийные поездки под любыми условиями. Грейсы Blub разработаны с учетом экстремальных нагрузок и температур, предоставляя надежную и долговечную защиту подшипников, горизонталей и других компонентов с высокими нагрузками. Специально разработанные грейсы прилипают к поверхностям, о