Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Selle SMP

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Selle SMP
SELLE SMP была запущена в 1947 году. С тех пор как она была основана, SELLE SMP достоверно переосмыслила способ изготовления велосипедных седл. Сегодня их дизайн стал символом качества, инноваций, удобства и эргономики. SELLE SMP предлагает свои продукты в более чем 65 странах по всему миру. Она также возглавляет индустрию в качестве одного из разработчиков высококачественных эргономичных седел для велосипедов. Благодаря богатой истории, продолжающейся более чем на 70 лет, компания приобрела значимость в области инноваций, превосходной инженерии и решительного привержения комфорту и производительности велосипедистов.
Selle SMP´s идея охватывает формирование седел, которые улучшают и эргономику, и эстетику. Их седла характеризуются потрясающими и футуристическими конструкциями, которые не только визуально привлекательны, но и являются целевыми. Вера бренда в исследования и производство привели к инновациям наиболее современных технологий седел, соответствующих особым требованиям гонщиков.
Selle SMP предлагает смешанный ассортимент моделей седла, приводящий к различным видам велоспорта. Каждое седло специально подготовлено с использованием высококачественных материалов и специального внимания к деталям, что гарантирует производительность и долговечность.

Коллекция Selle SMP велосипедных седел и запчастей для велосипеда

Selle SMP saddle имеет значительный вырез или канавку по всей длине. Этот дизайнерский элемент дальше облегчает нагрузку на перинеальное место, улучшая кровообращение и снижая риск онемения и дискомфорта. Selle SMP bike parts в частности включают седла и связанные с ними аксессуары. Их седла для велосипеда представлены в широком диапазоне долговечных материалов и удобных размеров, предназначенных для максимального комфорта и производительности.
Selle SMP mudguards – это защитные аксессуары для велосипедов, которые помогают контролировать воду, грязь и мусор, чтобы они не брызгались на гонщика и приводную систему велосипеда. Selle SMP cycling saddle имеет уникальную и эргономичную форму, которая тщательно разработана для адаптации к анатомии человеческого тела. Этот дизайн преследует цель снизить давление на особенно чувствительные области и улучшить общий комфорт во время продолжительных поездок.
Selle SMP gel saddle может предоставить опции настройки, такие как гибкие рельсы сед