Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Fischer Bikes

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Fischer Bikes
Fischer Bikes стал символом велосипедного отличия с момента своего основания в 1979 году. Основанный группой преданных велосипедистов в небольшой гараж, путешествие бренда было замечательным. Fischer Bikes с тех пор стал синонимом качества и инноваций в велосипедной индустрии более полувека. Fischer Bikes хорошо известен за его приверженность созданию велосипедов, сочетающих в себе инновации, долговечность и стиль, что делает их доверенным выбором для велосипедистов всех уровней. Fischer Bikes стал домашним именем среди велосипедистов по всему миру благодаря своей непрерывной приверженности к исключительности. С самого начала бренд приоритетизировал тщательную работу по изготовлению и педалированию через исключительность.
В течение всей своей истории Fischer Bikes оставался верен своей миссии изготовления велосипедов, вдохновляющих людей исследовать, попутно перемещаться и наслаждаться миром на двух колесах. Наследие бренда построено на фундаменте инноваций, качественного искусства и глубокого увлечения велосипедизмом. Fischer Bikes продолжает развиваться, перестраивая будущее велосипедизма для новых поколений. Присоединяйтесь к нам в этом необычайном путешествии, переосмысливая радость езды на велосипеде.

Fischer изготовление велосипедного отличия с 1979 года

В соответствии с эко-сознательными требованиями современного мира, Fischer ввел свой ассортимент электрических велосипедов в 2010 году. Эти электрические велосипеды представляют собой гладкое сочетание традиционного велосипедного спорта и электрической помощи. Электрические велосипеды Fischer прославлены за свою надежность и производительность, обеспечивая эффективное и экологичное решение для урбанистических путешественников и искателей приключений. Городские велосипеды Fischer специально разработаны для городских велосипедистов. Эти велосипеды без труда сочетают в себе стиль и практичность, адаптируясь к уникальным задачам городской жизни. Легкие рамы, интегрированные стойки и плавное управление являются отличительными особенностями Городских велосипедов Fischer, позволяя велосипедистам легко навигировать по оживленным улицам с комфортом и легкостью.
Для энтузиастов, которые любят исследовать новые приключения, которые выходят за пределы города, Урбанистические велосипеды Fischer предлагают полностью приятное и надежное решение. Спр