Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Kryptonite

О Kryptonite
Kryptonite, доверенное имя в безопасности велосипедов, является маяком защиты для велосипедистов по всему миру. С богатой историей, начинающейся с 1972 года, бренд постоянно предлагает инновационные решения для того, чтобы драгоценности велосипедистов оставались безопасными и защищенными. Kryptonite началась, когда ее основатели, Майкл Зейн и его друзья, отправились в поездку по всему миру на велосипедах. Их опыт с кражами вдохновил их создать прочные велосипедные замки, и таким образом была основана Kryptonite. За годы своего существования Kryptonite произвела множество первооткрывательных продуктов, став одним из синонимов безопасности велосипеда. Их приверженность качеству и безопасности велосипедистов сделали их любимцами среди велосипедистов, любителей велосипедов и пользователей общественного транспорта.
Сегодня ассортимент Kryptonite включает в себя не только замки, но и полный набор аксессуаров для велосипеда, включая фары, кабельные замки и системы поддержки. Kryptonite в Bikeinn - ваш надежный партнер в обеспечении безопасности и обслуживании велосипедов. С богатой историей защиты дорогих для велосипедистов велосипедов и приверженностью инновациям Kryptonite продолжает светить как маяк безопасности и надежности в велосипедном мире. Исследуйте их ассортимент фар для велосипеда, кабельных замков и аксессуаров для поддержки, чтобы повысить ваш велосипедный опыт, при этом держа ваш велосипед в безопасности. Ездите с уверенностью, благодаря Kryptonite.

Kryptonite защищает вашу поездку

Осветите свой путь с помощью фар для велосипеда Kryptonite, чтобы ваши ночные поездки были безопасными и приятными. Kryptonite предлагает широкий диапазон передних и задних фар, разработанных с учетом потребностей велосипедистов. Передние фары формируют мощный луч, освещая дорогу впереди, в то время как задние фары повышают вашу видимость для других на дороге. Фары для велосипеда Kryptonite разработаны для превосходной яркости и надежности. Их передовые технологии обеспечивают ясный, широкий луч, чтобы направить вас по темноте, улучшая вашу безопасность на дороге. Оставайтесь видимыми сзади с помощью задних фар Kryptonite, оснащенных различными режимами для ваших предпочтений. Эти фары разработаны таким образом, чтобы держать вас в поле зрения водителей и пешеходов, чтобы вы оставались безопасны