Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

ODI

О ODI
ODI, акроним для Outdoor Designs, Inc., является известным именем в мире перчаток для велосипеда и аксессуаров. Основанная в 1987 году, компания завоевала прочную репутацию как лидера отрасли, предлагая инновационные и качественные продукты, отвечающие различным потребностям велосипедистов. ODI привержена улучшению вашего велосипедного опыта, предлагая перчатки и запчасти для велосипеда, которые сочетают в себе стиль, комфорт и производительность.
ODI своим привержением инновациям, качеству и удовлетворению потребностей клиентов сделала доверительным брендом в велосипедной индустрии более трех десятилетий. Независимо от того, профессиональный велосипедист, ищущий превосходные перчатки, или любитель велосипеда, ищущий комфорта и контроля, ODI имеет продукт, который будет соответствовать вашим потребностям. С богатой историей превосходства и приверженностью улучшению велосипедного опыта ODI продолжает быть отличным выбором для велосипедистов по всему миру. Поднимите свой велосипедный путешествие с ODI, и вы никогда не вернетесь назад.

Поднимите свой велосипедный опыт с ODI

Перчатки ODI являются основным камнем успеха бренда. С особым акцентом на эргономику, ODI разработала широкий спектр перчаток, чтобы каждый велосипедист мог найти идеальное соответствие. Эти перчатки были разработаны для уменьшения усталости в руках и повышения контроля во время поездок, что делает их любимцами среди профессиональных спортсменов и простых велосипедистов. Рулевые перчатки являются неотъемлемой составляющей для любого велосипедиста. Рулевые перчатки ODI известны своей прочностью и комфортом. Они были разработаны таким образом, чтобы обеспечить надежный и комфортный захват, даже при сложных кондициях движения. Независимо от того, предпочитаете ли вы классический или современный дизайн, ODI имеет идеальную рулевую перчатку для вас.
Замковые перчатки ODI являются игроком на поле в мире велосипеда. Эти перчатки имеют уникальную систему замков, которая гарантирует их плотное соответствие во время поездок. Нет больше скольжения или перенастройки перчаток в середине поездки — замковые перчатки ODI предлагают надежность и контроль по самым высоким стандартам. Для велосипедистов, предпочитающих простоту и минимализм, бренд предлагает безщитные перчатки