up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Жакеты

Жакеты

Юбка-брюки

Юбка-брюки

Рубашки с коротким рукавом

Рубашки с коротким рукавом

Перчатки

Перчатки

Женская одежда

Женская одежда

Running

Running

Категории

Детская обувь

Женская обувь

Женская одежда

Мужская обувь

Мужская одежда

Шлемы

Все( GORE® Wear )

GORE® Wear

Gore Wear - это пионерский бренд, известный своими инновационными высокоэффективными велосипедными вещами. Имея богатую историю, начинающуюся несколько десятилетий назад, бренд постоянно преодолевал границы инноваций, чтобы удовлетворить потребности как любителей, так и профессиональных велосипедистов. Рожденный из страсти к велосипедизму и приверженности предоставлению продукции высшего класса, Gore Wear стал ведущим именем в отрасли, доверяемым спортсменами по всему миру. История Gore Wear началась в 1958 году, когда Вильберт Л. Гор и Роберт В. Гор, отец и сын, основали W. L. Gore & Associates. Вначале компания сосредоточилась на разработке инновационных полимерных решений для различных отраслей. Однако только в начале 1980-х годов Гор сделал революцию в велосипедном мире, введя первый велосипедный куртки GORE-TEX.
Этот прорыв отметил начало путешествия Gore Wear на рынок велосипедных вещей. Приверженность Gore Wear инновациям, качеству и дизайну подтвердила его позицию ведущего бренда в отрасли велосипедных вещей. От раннего прорыва велосипедной куртки GORE-TEX до комплексной продукции высокопроизводительных изделий, Gore Wear по-прежнему снабжает велосипедистов необходимой для победы в любой поездке экипировкой.

Революционизируйте производительность велосипедных вещей с Gore Wear

Коллекция велосипедных вещей Gore Wear разработана с целью улучшения велосипедного опыта на всех типах местности и погодных условиях. Бренд постоянно создавал изделия, которые приоритетно обеспечивают дышащую структуру, управление влагой и комфорт. Коллекция мужских вещей Gore Wear сочетает в себе передовые технологии и стильный дизайн, удовлетворяя потребности мужских велосипедистов. Использование высококачественных материалов и точное пошив показывает приверженность бренда поставке велосипедных вещей высшего класса для мужчин. Понимая разнообразные требования женских велосипедистов, коллекция женских вещей Gore Wear предлагает широкий ассортимент продуктов, приспособленных под форму женщин. Коллекция Gore Wear сочетает в себе функциональность и стиль, даря женщинам возможность достигать максимальных результатов в седле.
Линейка Gore Wear C3 представляет собой разнообразные и функциональные велосипедные вещи, подходящие для всех уровней велосипедистов. Она включает в себя разнообразный выбор

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть