Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Haibike

О Haibike
Хайбайке, известное имя в мире велосипедизма, более двух десятилетий находится в первых рядах электрической велосипедной революции. Основанная в 1995 году Сюзанной и Феликсом Пуэлло, немецкая марка постоянно двигалась вперед, прорывая границы инноваций, инженерии и дизайна в велосипедной промышленности. Хайбайке посвятил свою коммитмент предоставлению водителям высококлассных электрических велосипедов, горных велосипедов, городских велосипедов и важных аксессуаров для велосипедов, что делает его надежным выбором для любителей по всему миру.
Путь Хайбайке от его зарождения в 1995 году до его текущего положения в качестве ведущей марки в велосипедной промышленности свидетельствует о его коммитменте инновациям и превосходству. Независимо от того, вы ищете электрические велосипеды, горные велосипеды, городские велосипеды, запасные части, цепные замки или батареи для электрических велосипедов, разнообразные и высококачественные предложения Хайбайке удовлетворят водителей любых предпочтений и уровня мастерства. С Хайбайке вы не просто покупаете велосипед; вы инвестируете в мир исключительных велосипедных опытов.

Пионеры превосходства в электрических велосипедах

Электрические велосипеды Хайбайке являются свидетельством преданности бренда современным технологиям и превосходной производительности. С диапазоном моделей, предназначенных для различных местностей и стилей езды, электрические велосипеды Хайбайке сочетают в себе волнение традиционного велосипедизма с удобством электрической силы. Независимо от того, вы ищете приключения на горных трассах или бесшовный коммутацию в городе, электрические велосипеды Хайбайке предлагают исключительный опыт езды. Горные велосипеды Хайбайке разработаны для самых сложных приключений вне дорог. Эти выносливые машины объединяют прочные рамы с точными компонентами, чтобы смело завоевывать любую трассу.
Для городских путешественников и горожан компания Хайбайке предлагает диапазон городских велосипедов, которые делают акцент на комфорт, эффективность и стиль. Городские велосипеды Хайбайке идеально подходят для навигации по громоздким улицам, предоставляя гладкий и экологически чистый способ путешествия в городских средах. Х