Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Серфинг

Серфинг

Найдите широкий выбор продуктов Серфинг для экстремальные виды спорта. Откройте для себя лучшие предложения на xtremeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Серфинг

Бренды от Серфинг

Что нужно для занятий серфингом?

Доски

Доски для занятий серфингом имеют пенопластовую деку, которая обеспечивает дополнительную устойчивость и амортизацию, что облегчает балансировку. Они отлично подходят для обучения гребле, ловли небольших волн и обретения уверенности в себе. Они обеспечивают стабильность, легкость гребли и отлично подходят для небольших волн. Доски для серфинга — специализированные плавсредства, предназначенные для катания и маневрирования на океанских волнах. Они бывают разных форм, размеров и материалов, каждый из которых адаптирован к разным стилям серфинга и уровням навыков. Вот обзор ключевых аспектов досок для серфинга :

Длина доски: более длинные доски обеспечивают большую устойчивость, что делает их идеальными для новичков, тогда как более короткие доски более маневренны и обычно используются опытными серферами.
Форма доски . Форма доски для серфинга играет решающую роль в ее поведении на волнах. Существует три основных типа досок для серфинга:
Короткая доска : обычно они короче и имеют узкий заостренный нос. Они известны своей маневренностью и часто используются опытными серферами в более сложных условиях.
Лонгборд: Лонгборды длиннее, с закругленным носом, обеспечивают устойчивость и простоту использования, что делает их идеальными для новичков и для катания на небольших волнах.
Фан борд: Фан борды представляют собой гибрид коротких досок и лонгбордов, предлагая некоторую маневренность коротких досок и стабильность лонгбордов. Это хороший выбор для серферов среднего уровня.

Ласты, перчатки и капюшоны

Ласты, перчатки и капюшоны — важные части снаряжения для серфинга. Ласты для серфинга созданы для того, чтобы помочь вам более эффективно перемещаться по воде. Перчатки для серфинга обычно изготавливаются из неопрена и предназначены для сохранения тепла рук в холодной воде. Капюшон для серфинга закрывает голову и шею, обеспечивая дополнительную изоляцию и защиту от холода.

Килс

Кили являются важным компонентом для занятий серфингом. Они обеспечивают устойчивость, контроль и маневренность в воде. Они бывают разных форм и размеров, каждый из которых обладает уникальными эксплуатационными характеристиками. Для новичков более крупные и мягкие кили обеспечивают устойчивость, облегчая ловлю и катание на небольших волнах. Опытные серферы часто предпочитают меньшие по размеру и более гибкие кили для повышения маневренности и отзывчивости.

Поводки

Поводки являются важным аксессуаром безопасности для занятий серфингом. Обычно они изготавливаются из прочных материалов, таких как уретан, и прикрепляются к лодыжке или икре с одного конца и к доске для серфинга с другого. Поводки предотвращают унос доски при падении, позволяя быстро подобрать ее и избежать потенциальных опасностей в воде.

Насосы для серфинга

Насосы , как правило, компактны и портативны, что позволяет серферам быстро надувать доски перед тем, как попасть в воду. Они часто оснащены манометрами, которые обеспечивают правильное накачивание и оптимальную производительность и стабильность во время серфинга на надувных досках.

Носки и ботинки

Носки и ботинки — незаменимые аксессуары для серфинга, особенно в холодной воде или при плавании по каменистому или острому дну океана. Носки для серфинга обеспечивают дополнительную изоляцию и предотвращают натирание и образование волдырей на ногах. Ботинки для серфинга , обычно изготовленные из неопрена, обеспечивают тепловую защиту, сцепление и защиту от острых предметов. Они бывают разной толщины и подходят для разных температур воды.

Костюмы и опрометчивые охранники

Костюмы и защитные костюмы – незаменимая одежда для серфинга. Костюмы изготовлены из неопрена и обеспечивают теплоизоляцию, сохраняя тепло серферов в холодной воде. Они бывают разной толщины для разных температур. Рашгарды из быстросохнущей ткани защищают от солнечных ожогов и раздражений кожи. Они идеально подходят для серфинга в теплой воде.

Полотенца

Полотенца больше по размеру и обладают большей впитывающей способностью, чем обычные банные полотенца, что делает их идеальными для высыхания после занятия серфингом. Они также достаточно большие, чтобы лежать на пляже, пока вы отдыхаете или натираете доску для серфинга. Очень важно иметь подходящие полотенца, чтобы чувствовать себя комфортно, сохранять свое снаряжение и улучшать общие впечатления от серфинга.

Подробнее о серфинге:
Дополнительная информация о серфинге включает аксессуары и детали, чехлы, жилеты, воск и пончо. Чехлы эластичные и изготовлены из тонкого дышащего материала.
Жилеты — это плавучие средства, которые помогают обеспечить плавучесть и поддержку на воде. Воск для серфинга наносится на деку верх доски для серфинга, чтобы обеспечить сцепление и предотвратить скольжение. Тип воска, который вам нужен, может варьироваться в зависимости от температуры воды и материала доски для серфинга. Серфинг часто предполагает долгие часы пребывания на солнце, поэтому обязательно имейте с собой солнцезащитный крем, солнцезащитные очки с защитой от ультрафиолета и широкополую шляпу, чтобы защитить кожу и глаза от солнца. Пончо для серфинга — это одежда, созданная для того, чтобы обеспечить серферам тепло и комфорт после окончания сеанса в воде. Вы можете купить все это у следующих брендов: Globe , Jobe , O´neill гидрокостюмы и Rip Curl .