Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Carver

О Carver
Carver - это марка, глубоко вошедшая в культуру серфинга и скейтбординга, основанная в Калифорнии в 1996 году. Carver быстро завоевал признание. Их преданность созданию серфинговых и скейтбординговых аксессуаров сделала их любимым именем среди серферов и скейтбордеров по всему миру. В Xtremeinn есть огромная коллекция Carver серфинговых и скейтбординговых аксессуаров, которые позволят вам сделать ваше приключение еще более захватывающим.
Carver - это марка, которая революционизировала мир скейтбординга и серфинга, объединив два спорта в уникальное и захватывающее приключение. С историей, начинающейся еще в 2000-х годах и влечением к захвату сути культуры серфинга и скейтбординга, продукция Carver, включая мужскую одежду, футболки, серфинговые доски, серф-скейтборды и наклейки, отражает их преданность стилю и инновациям. Независимо от того, вы просто загоняете волны или карвите улицы, гардероб Carver предназначен для предоставления невероятной езды.

Carver делает серфинг веселым с инновациями и стилем

Мужская коллекция Carver отражает страсть бренда к культуре серфинга и скейтбординга. От повседневных футболок и шорт до толстовок и бордшортов, одежда Carver предназначена как с точки зрения стиля, так и функциональности. Эти вещи идеально подходят для тех, кто хочет отразить дух серфинга и скейтбординга в своей повседневной одежде. Футболки Carver - это больше, чем просто одежда; это заявление о жизненном стиле. Оснащенные яркими графиками и комфортными тканями, футболки Carver идеально подходят для тех, кто хочет выразить свою любовь к серфингу и скейтбордингу в своей одежде.
В центре личности Carver находятся их серфинговые доски. Carver прославлен своими высокопроизводительными серфинговыми досками, которые предназначены для воспроизведения чувства езды на океанских волнах на асфальте. Эти серфинговые доски Carver изготовлены с точностью и передовыми материалами, чтобы предоставить аутентичное серфинговое приключение даже на суше. Серф-скейтборды Carver - это доказательство их преданности инновациям. Эти уникальные доски используют патентованную технологию подвесок, которая позволяет водителям помпить и карвить, как будто они едут по волнам. Серф-скейтборды Carver идеально подходят для развития ваших маневров и повышения баланса и ловк