up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Информация о продавце

Продано и отправлено

Возврат заказа

Crankbrothers Mallet Boa MTB обувь

plus
Crankbrothers

Crankbrothers Mallet Boa MTB обувь

Описание товара Crankbrothers Mallet Boa MTB обувь

Обувь Crankbrothers Mallet Clip-In хорошо играет на гоночной трассе и в байк-парке. Наша инновационная система Match оптимизирует взаимодействие с любой системой Mtb Clip-In, будь то Crankbrothers или Spd. Он поставляется с регулировочной прокладкой и шипами Crankbrothers, предварительно установленными в нейтральном положении, поэтому они готовы к работе с педалями Crankbrothers прямо из коробки.

Коробок спичек:
Коробка с наклонными шипами обеспечивает легкий вход передней и задней педали и удаление грязи. Смещение зоны гонки на дорожке для шипов позволяет расположить шип дальше к пятке для дополнительного контроля и стабильности при спуске.

Соединение матча:
Наша резиновая смесь со средним трением (Mc1) позволяет легко входить и выходить из педали и достаточно прочна, чтобы выдерживать износ. Радиальный рисунок выступов вокруг коробки для шипов предназначен для обеспечения плавного выхода из корпуса педали.

Подошва матча:
Рисунок протектора предназначен для сцепления с велосипедом. Направленно расположенные под углом и разнесенные проушины для носка и пятки обеспечивают тягу для пеших прогулок вверх или вниз по крутой местности. Наклонный носок обеспечивает проходимость по крутой местности.


Функции:

Система соответствия:
Match Box, Match Compound и Match Outsole оптимизированы для любых педалей MTB, включая Spd

Боа Закрытие:
Циферблат Boa L6 для точного контроля посадки

Система закрытия:
В системе Boa® Fit используется циферблат с микрорегулировкой L6, прочный легкий шнурок и направляющие для шнурков с низким коэффициентом трения для обеспечения быстрой, легкой и точной подгонки.


Характеристики:

- Вес: 424 г на обувь



Вы хотите знать какой есть другой товар похожий на велосипед марки Crankbrothers? В bikeinn вы можете купить необходимые элементы велосипедные туфли, которые помогут вам в ваших активностях. Crankbrothers Mallet Boa MTB обувь в наличии по лучшей цене! Используйте нашу безопасную систему онлайн платежей и обслуживание на высшем уровне даже после покупки товара.

Особенности Crankbrothers Mallet Boa MTB обувь

Закупоривающие устройства
Текстильная застёжка
Цвет
Белая
Рекомендации По Применению
Горный велоспорт

Напишите отзыв об этом продукте и заработайте CoINNs coinns

5 / 5

1 отзывы

estrella estrella estrella estrella estrella
Напишите свой отзыв

Вам необходимо войти в свою учетную запись, чтобы написать отзыв.

Войти в систему
Crankbrothers Mallet Boa MTB обувь

Все идеально

-

Идеальный опыт покупок, менее чем за неделю дома. Обувь невероятная, очень хорошего качества и, на мой взгляд, красивая.

Напишите отзыв об этом товаре

Рейтинг товара

Нам важен ваш отзыв, ваш отзыв о товаре будет проверен нашими специалистами и опубликован в течение 5 рабочих дней. Пожалуйста, убедитесь, что ваш обзор посвящен этому продукту и вашему опыту работы с ним, это поможет другим покупателям принимать более уверенные решения. По любым вопросам, связанным с заказом, свяжитесь с нами.

Я прочитал и принимаю условия, содержащиеся в Политике конфиденциальности, об обработке моих данных для управления моим запросом или запросом

  • 30 return

    30-ти ДНЕВНЫЙ ПРОСТОЙ
    И БЫСТРЫЙ ВОЗВРАТ

  • Pay

    100% БЕЗОПАСНЫЙ И
    НАДЕЖНЫЙ ШОППИНГ

  • like or return

    УДОВЛЕТВОРЕНИЕ
    100% ГАРАНТИРОВАНО

  • pice

    НИЗКИЕ ЦЕНЫ
    ГАРАНТИРОВАНЫ

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть
up up