up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Главная страница

Детская обувь велосипед

Детская обувь велосипед

Найдите широкий выбор продуктов Детская обувь для велосипед. Откройте для себя лучшие предложения на bikeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Детская обувь

Бренды от Детская обувь

Как выбрать велосипедную обувь и велосипедные галоши?

Основная цель велосипедной обуви улучшить работу педалей, особенно при движении вверх. Велосипедная обувь построена с твердой подошвой, которая максимально увеличивает возможный диапазон движения от ваших ног до рычага. Вы можете использовать свои подколенные сухожилия на более высоком уровне при подъеме педали вверх, потому что ваша нога соединена с педалью. Лучшие велосипедные туфли доступны от таких брендов, как Northwave , Ride Concepts .

Велосипедные бахилы

Бахилы для езды на велосипеде это разновидность резиновой обуви, которую надевают поверх обуви, чтобы она не пачкалась или не намокала. Галоши более недорогой вариант, чем обувь с противоскользящими характеристиками. Они защищают бахилы, которые обычно изготавливаются из непроницаемых материалов и защищают вашу обувь, а также ступню и низ. Если вы хотите купить высококачественную обувь , посетите такие бренды, как Gore wear , Northwave, Assos , Craft .

Запасные части

Запасные части велосипедной обуви это сменная деталь, которая хранится в индексе и используется для ремонта или замены сломанных частей велосипедной обуви. Запасные части можно покупать индивидуально, чтобы отремонтировать старые или поврежденные детали в части изделий. Это обычные детали, которые предназначены для быстрой разгрузки или регулировки. Вы можете купить запчасти от Northwave, Giro, Look, MSC, Eltin.

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть