up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Информация о продавце

Продано и отправлено

Возврат заказа

360

Crankbrothers Mallet E Outsole MTB обувь

Crankbrothers Mallet E Outsole MTB обувь

Crankbrothers Mallet E Outsole MTB обувь

Crankbrothers Mallet E Outsole MTB обувь

plus
Crankbrothers

Crankbrothers Mallet E Outsole MTB обувь

Описание товара Crankbrothers Mallet E Outsole MTB обувь

Зажим Crankbrothers Mallet E в обуви отлично подходит для гонок эндуро или приключений на целый день. Обувь Mallet E с нейлоновым стержнем с карбоновым впрыском обеспечивает эффективность педалирования без ущерба для взаимодействия между обувью и педалью. Наша инновационная система Match оптимизирует зацепление любой клипсы MTB в системе, будь то Crankbrothers или SPD. Он поставляется с прокладкой Match и шипом Crankbrothers, предварительно установленными в нейтральном положении, поэтому они готовы к езде с педалями Crankbrothers прямо из коробки.


Функции:

Система закрытия:
Классическая система шнуровки обеспечивает гладкую застежку с круглыми шнурками и карманом, чтобы безопасно заправить шнурки.

Спичечная коробка:
Коробка для шипов Match с наклоном обеспечивает легкий ввод передней и задней педалей и избавление от грязи. Сверхжесткий нейлоновый стержень с впрыском углерода эффективно передает мощность при лазании или спринте.

Соединение матча:
Наша резиновая смесь со средним коэффициентом трения (MC1) позволяет легко входить и выходить из педали и достаточно прочна, чтобы противостоять износу. Радиальный рисунок выступов вокруг корпуса шипа разработан для обеспечения плавного отсоединения от корпуса педали.

Подошва матча:
Рисунок протектора разработан для сцепления с велосипедом. Направленные под углом и разнесенные выступы на носке и пятке обеспечивают сцепление при подъеме или спуске по крутой местности. Скошенный носок обеспечивает проходимость по крутым склонам.


Характеристики:

Вес: 430 г на ботинок


Польза от наших предложений для Crankbrothers Mallet E Outsole MTB обувь. В нашем интернет-магазине велосипед в bikeinn у нас есть самый лучший товар, с которым вы сможете наслаждаться вашими физическими активностями без трудностей с лучшим оборудованием велосипед. Вы также можете посетить категории велосипед и найти товар марки Crankbrothers по лучшей цене.

Особенности Crankbrothers Mallet E Outsole MTB обувь

Закупоривающие устройства
Шнурок для ботинок
Цвет
Черный
Рекомендации По Применению
Горный велоспорт

Напишите отзыв об этом продукте и заработайте CoINNs coinns

5 / 5

2 отзывы

estrella estrella estrella estrella estrella
Напишите свой отзыв

Вам необходимо войти в свою учетную запись, чтобы написать отзыв.

Войти в систему
Crankbrothers Mallet E Outsole MTB обувь

Cb обувь

-

Очень удобная обувь, и она хорошо выглядит

Crankbrothers Mallet E Outsole MTB обувь

Обувь crankbros

-

хорошая легкая удобная обувь, соответствует размеру

Напишите отзыв об этом товаре

Рейтинг товара

Нам важен ваш отзыв, ваш отзыв о товаре будет проверен нашими специалистами и опубликован в течение 5 рабочих дней. Пожалуйста, убедитесь, что ваш обзор посвящен этому продукту и вашему опыту работы с ним, это поможет другим покупателям принимать более уверенные решения. По любым вопросам, связанным с заказом, свяжитесь с нами.

Я прочитал и принимаю условия, содержащиеся в Политике конфиденциальности, об обработке моих данных для управления моим запросом или запросом

  • 30 return

    30-ти ДНЕВНЫЙ ПРОСТОЙ
    И БЫСТРЫЙ ВОЗВРАТ

  • Pay

    100% БЕЗОПАСНЫЙ И
    НАДЕЖНЫЙ ШОППИНГ

  • like or return

    УДОВЛЕТВОРЕНИЕ
    100% ГАРАНТИРОВАНО

  • pice

    НИЗКИЕ ЦЕНЫ
    ГАРАНТИРОВАНЫ

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть
up up