Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Polar

Устойчивое

Polar Часы Vantage V2

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Polar Часы Vantage V2

Polar Vantage V2 позволяет вам по-настоящему понять, кто вы есть. В этих водонепроницаемых GPS-часах для мультиспорта есть все спортивные достижения Polar в одном пакете, включая пульсометр на запястье, GPS, тесты производительности и отслеживание восстановления.

Полярный:
Polar Vantage V2 - это вершина спортивного дизайна, и теперь в новом НОВОМ цвете он предлагает совершенно НОВЫЙ стиль победы.

Улучшите свою игру на велосипеде:
Cycling Performance Test позволяет вам персонализировать зоны мощности и сообщает вам вашу персональную функциональную пороговую мощность. Требуется совместимый измеритель мощности.

Беги как никогда раньше:
Тест беговой производительности помогает отслеживать свой прогресс и настраивать зоны пульса, скорости и мощности.

Улучшите свою игру на велосипеде:
Cycling Performance Test позволяет вам персонализировать зоны мощности и сообщает вам вашу персональную функциональную пороговую мощность. Требуется совместимый измеритель мощности.

Тренируйтесь как профессионал:
Training Load Pro ™ поможет вам увидеть, как во время тренировок нагружаются различные части вашего тела. Это также дает вам визуализацию того, сколько вы тренировались в последнее время, чтобы вы знали, на правильном ли вы пути.

Когда кишечных ощущений недостаточно:
Recovery Pro ™ сообщает вам, готово ли ваше тело к тренировке, и предлагает вам обратную связь по восстановлению прямо на ваших часах. Требуется датчик частоты сердечных сокращений Polar.

Готовы пойти на все, теперь вы знаете:
Тест на восстановление ног показывает, готовы ли ваши ноги к высокоинтенсивной тренировке, всего за пару минут без специального оборудования - все, что вам нужно, это часы.

Музыка для ваших ушей:
С легкостью перемещайтесь по списку воспроизведения и регулируйте громкость прямо на часах. Polar Vantage V2 подключается к вашему музыкальному приложению и позволяет вам управлять своими мелодиями, не вынимая телефон.

Спать. Восстанавливаться. Ace The Day:
Измерение восстановления Nightly Recharge ™ показывает, насколько хорошо вы восстанавливаетесь после дневных нагрузок ночью.

Оставайтесь на правильном пути:
Планируйте свой маршрут на Komoot, импортируйте его в свой Vantage V2, и пусть пошаговые инструкции позаботятся о навигации за вас.

Разработан с точностью:
Изящные снаружи, элегантные внутри - и более легкие, чем другие часы премиум-класса для мультиспорта. Polar Vantage V2 - это все, что вам нужно, в одном уникальном легком и точно спроектированном корпусе.

Стремитесь к качеству:
Высококачественные материалы, такие как полностью алюминиевый корпус и удобные силиконовые браслеты, делают Polar Vantage V2 готовым ко всему.

Идеальный компаньон в любой ситуации:
Благодаря легкому и тонкому дизайну Polar Vantage V2 отлично выглядит и прекрасно себя чувствует 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, что бы вы ни планировали.

План. Тренироваться. Анализируйте. Повторить:
Polar Vantage V2 принимает сигналы вашего тела и превращает их в данные и рекомендации, чтобы вы могли лучше планировать, тренироваться умнее и полностью восстанавливаться.

Знай, где ты стоишь:
С Polar Vantage V2 вы можете четко видеть, когда вы делаете успехи: он поставляется с несколькими инструментами для проверки вашей производительности и готовности.

Овладейте равновесием:
Не уверен, что вы слишком сильно напрягаетесь или вам следует активизировать свою игру. Polar Vantage V2 сообщит вам, когда ваше тело восстановилось и готово к большему.

Больше, чем спортивные часы:
С Polar Vantage V2 вы получаете доступ к полной версии Polar Flow, где все взаимосвязано. Ваши данные о тренировках доступны на одной платформе в любое время и в любом месте.

Лучшая платформа для тренировок:
Благодаря обширным инструментам планирования и анализа тренировок, автоматическому дневнику тренировок, отчетам о прогрессе и многому другому, Polar Flow поможет вам достичь всех ваших тренировочных целей.

Синхронизируйте свои данные с другими службами:
С Polar Flow вы можете автоматически синхронизировать все данные о тренировках с другими приложениями, такими как Strava или TrainingPeaks.


Функции:

Расширенная частота пульса на запястье:
Polar Vantage V2 отслеживает частоту сердечных сокращений с помощью технологии слияния датчиков Precision Prime ™. *

Ультра долгое время автономной работы:
Polar Vantage V2 дает вам до 40 часов непрерывных тренировок. Несколько вариантов энергосбережения увеличивают время работы от аккумулятора до 100 часов.

Встроенный GPS:
GPS, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS с поддержкой GPS для быстрого определения местоположения. Встроенный компас и барометрическая высота.

Цветной сенсорный дисплей:
Цветной сенсорный дисплей с диагональю 1,2 дюйма, всегда читаемый при солнечном свете. Линзы из ламинированного стекла Gorilla Glass с покрытием против отпечатков пальцев.

Запуск теста производительности:
Тест беговой производительности помогает отслеживать свой прогресс и настраивать зоны пульса, скорости и мощности.

Тест производительности при езде на велосипеде:
Cycling Performance Test позволяет вам персонализировать зоны мощности и сообщает вам вашу персональную функциональную пороговую мощность. Требуется измеритель мощности.

Тренировочная нагрузка Pro ™:
Training Load Pro ™ поможет вам увидеть, сколько вы тренировались в последнее время и как ваши тренировки нагружают различные части вашего тела.

Recovery Pro ™:
Recovery Pro ™ сообщает вам, готово ли ваше тело к тренировке, и предлагает вам обратную связь по восстановлению прямо на ваших часах. Требуется датчик частоты сердечных сокращений Polar.

Тест восстановления ног
Тест восстановления ног:
Тест на восстановление ног показывает, готовы ли ваши ноги к высокоинтенсивной тренировке, всего за пару минут без специального оборудования - все, что вам нужно, это часы.

Nightly Recharge ™:
Измерение восстановления Nightly Recharge ™ показывает, насколько хорошо вы восстанавливаетесь после дневных нагрузок ночью.

Планирование маршрута с Komoot:
Спланируйте свой маршрут на Komoot, импортируйте его в Polar Vantage V2, и пусть пошаговые инструкции позаботятся о навигации за вас.

Управление музыкой и другие функции умных часов:
С легкостью перемещайтесь по списку воспроизведения и регулируйте громкость прямо на часах. Вы также получаете прогноз погоды и push-уведомления на экран часов.

Беговая мощность:
Получите более полное представление об интенсивности ваших беговых тренировок.

Sleep Plus Stages ™:
Следите за стадиями сна и узнавайте о качестве сна.

Интеллектуальный помощник по заправке FuelWise ™:
Научитесь заправляться и поддерживать достаточный уровень энергии во время длительных тренировок.

Hill Splitter ™:
Hill Splitter ™ предлагает вам подробные данные о вашей эффективности на участках подъема и спуска вашей тренировки.

Руководство по обучению FitSpark ™:
Polar Vantage V2 и руководство по тренировкам FitSpark ™ предлагают вам готовые ежедневные тренировки, соответствующие вашему восстановлению, уровню физической подготовки и истории тренировок.

Сегменты Strava Live:
Сделайте свои пробежки и поездки более увлекательными с помощью Strava Live Segments. Получайте оповещения о ближайших сегментах, просматривайте данные об эффективности в реальном времени во время сегмента и проверяйте свои результаты сразу после завершения.

Бесплатные программы:
Получите индивидуальный и адаптивный план тренировок, который соответствует вам и вашим целям.

Спортивные профили:
Polar Vantage V2 поддерживает более 130 различных видов спорта. Добавляйте в часы свои любимые виды спорта в Polar Flow и настраивайте то, что вы видите на часах во время каждого вида спорта.

Источники энергии:
Посмотрите, как ваше тело использует различные источники энергии во время тренировки. Polar Vantage V2 делит потребление энергии на углеводы, белки и жиры.

Показатели плавания:
Polar Vantage V2 автоматически определяет частоту сердечных сокращений, стиль плавания, расстояние, темп, гребки и время отдыха. Расстояние и гребки отслеживаются также при плавании в открытой воде.

Дыхательное упражнение Serene ™:
Расслабьте свое тело и успокойте разум с помощью управляемого дыхательного упражнения.

Индекс бега:
Получите оценку своего VO2max во время бега и посмотрите, как развиваются ваши беговые качества.

Полярный поток:

Спланируйте свое обучение:
Планируйте все свои тренировки, от индивидуальных тренировок до планов на весь сезон.

Проанализируйте свои результаты:
Откройте для себя суть своих результатов с помощью обширных инструментов анализа тренировок.

Поделитесь с тренером:
Делитесь данными о тренировках со своим тренером или физическим специалистом с помощью бесплатной услуги Polar Flow for Coach

Связь:

Присоединяйтесь к спортивным онлайн-сообществам:
Komoot
Strava
TrainingPeaks
MyFitnessPal
Эндомондо
Nike + Run Club


Характеристики:

Размеры: 47 х 47 х 13 мм.
Вес: 52 г с браслетом, 34 г без браслета.
Материалы: аэрокосмический алюминиевый сплав с полимером, армированным стекловолокном.

Отображать:
Всегда на цветном сенсорном дисплее. Линзы из ламинированного стекла Gorilla Glass с покрытием против отпечатков пальцев. Размер 1,2 дюйма, разрешение 240 х 240.
ALS (датчик внешней освещенности) регулирует интенсивность задней подсветки в зависимости от окружающего освещения.

Аккумулятор:
Литий-полимерный аккумулятор 346 мАч. Срок службы батареи до 40 часов в режиме тренировки (GPS и пульс на запястье) или до 7 дней в режиме часов с непрерывным отслеживанием пульса. Доступны несколько вариантов энергосбережения.

GPS:
Встроенный GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS. GPS с поддержкой для быстрого исправления ошибок. Барометрическая высота, наклон, подъем и спуск.

Связь:
Bluetooth с низким энергопотреблением. Индивидуальный USB-кабель для зарядки и синхронизации данных.

Смотреть:
Время и дата. Будильник с дремотой.

Связь:
Совместим со всеми стандартными датчиками частоты пульса BLE, датчиками частоты вращения педалей и мощности бега, а также датчиками скорости, частоты вращения педалей и мощности при езде на велосипеде.

Браслеты:
Прочные и удобные встроенные силиконовые браслеты. Легко поменять.

Размеры:
S: окружность запястья 120190 мм
M / L: окружность запястья 145215 мм

Долговечность:
Температура эксплуатации: от 10 ° до 50 ° С.
Протестировано на соответствие военным стандартам (MIL STD 810G).

Водостойкость:
Водонепроницаемость 100 м (подходит для плавания).

В коробке:
Часы премиум-класса для мультиспорта Polar Vantage V2
Зарядный кабель
Руководство пользователя Polar Vantage V2
Информационная записка



На данный момент Polar Часы Vantage V2 по лучшей цене и безупречно для ваших активностей. В bikeinn вы найдете другой товар, кторый послужит дополнением в нашем каталоге Электроника и особенно в категории Часы. У нас есть множество Часы, чтобы удовлетворить ваши потребности, и вы почувствуете вдохновение для больших занятий спортом в вашей повседневной жизни.

Особенности Polar Часы Vantage V2

Технологии Polar Часы Vantage V2

Устойчивое Polar Часы Vantage V2

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Polar Часы Vantage V2

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Polar Часы Vantage V2

размер С?

29/05/2023

Schmid Ruth

Как мне заказать часы Polar Vantage V2 размера S?

Ответ от Florentino

Доброе утро. Vantage V2 существует только в размерах M/L, поэтому вам придется заказывать браслет размера S отдельно, к сожалению, в настоящее время он недоступен в КРАСНОМ цвете. https://www.tradeinn.com/runnerinn/es?products_search%5Bquery%5D=vantage%20v2&products_search%5BrefinementList%5D%5Btalla%5D%5B0%5D=S&products_search%5BrefinementList%5D%5Btalla%5D%5B1%5D= С уважением

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed