Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Elite

Устойчивое

Elite Tuo Турбо-тренер

$ 357.99

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Elite Tuo Турбо-тренер

Компактный дизайн, большая помощь для ваших тренировок. Вот Tuo, новый домашний тренажер Elite, созданный в сотрудничестве с Adriano Design. Tuo — это интерактивный домашний тренажер на колесах с автоматической регулировкой сопротивления. Это надежный технологический компаньон, созданный для того, чтобы легко вписаться в любую часть вашего дома и в то же время вывести ваши тренировки на новый уровень.


Функции:

Красивый во время использования, элегантный в сложенном виде:
Tuo был создан, чтобы сочетать в себе способность удовлетворить любые требования к обучению на велосипеде с превосходным дизайном «Сделано в Италии», сдержанным и самобытным, который характеризует этот домашний тренажер как идеальный предмет мебели для размещения в вашей гостиной или любой другой комнате дома. Или офис, когда вы им не пользуетесь. Этот домашний тренажер имеет прочную и компактную конструкцию, изготовленную из высококачественных материалов: алюминиевый блок, стальная рама и ножки из бука, один из самых красивых, прочных и твердых материалов, используемых в дизайне интерьера. Beechwood — это не только внешний вид, он также идеально подходит для поглощения ударов во время тренировок и обеспечения отличной стабильности.

Компактная структура и быстрая установка:
Легкий и удобный для транспортировки, Tuo имеет легко складывающуюся раму и ножки, поэтому установка выполняется немедленно в любое время. При хранении Hometrainer действительно компактен, поэтому вы можете разместить его в любом месте вашего дома или офиса, повышая чистоту и изысканность любой среды. В то же время этот Hometrainer обладает отличной устойчивостью при тренировке на велосипеде: помимо противоскользящих резиновых ножек, Tuo оснащен системой быстрой фиксации — с помощью практичного рычага вы можете зацеплять и отцеплять велосипед от опорной рамы в Одна быстрая операция.

Тихий, отличная совместимость:
- Tuo не только очень компактный и красивый, но и тихий. Ролик, на который опирается велосипедное колесо, изготовлен из материала Elastogel, который представляет собой эксклюзивную молекулу полиуретана, разработанную и протестированную Elite для ограничения шума трения на 50% и уменьшения износа шин во время тренировки еще на 20%. Еще одна сильная сторона Tuo — его рама — она способна вместить более крупные нижние перья. Tuo упрощает установку вашего велосипеда на Hometrainer благодаря практичному боковому механизму микрорегулировки и изменению положения подставки для Hometrainer для размещения велосипедов с колесами от 26 до 29 дюймов. Tuo является наиболее совместимым среди наших домашних тренажеров, поскольку включает в себя все необходимые адаптеры для установки велосипедов с быстросъемным разъемом 130-135x5 мм и сквозной осью 142x12 мм. Адаптеры для 135x10-12 мм и для задних буст-концентраторов 148x12 мм все включены в комплект. Проверьте совместимость с частью цепи, если у вас есть горный велосипед с наддувом 148x12 мм (макс. ширина: 188 мм).

Интерактивность:
- Tuo - это умный интерактивный домашний тренажер, который взаимодействует с любыми приложениями, программным обеспечением, компьютерами и устройствами (смартфонами и планшетами) с iOS, Android, Osx и Windows. Передача данных между домашним тренажером и другими частями системы беспроводная. Поступая таким образом, вы можете управлять уровнями сопротивления и отображать все различные параметры, чтобы вы могли получить отличную персонализацию и интерактивность во время тренировки в помещении. Tuo отправляет данные о мощности, скорости и частоте вращения педалей и может управляться с помощью программного обеспечения My E-Training (бесплатная подписка на 12 месяцев) или других велосервисов (которые обычно требуют платной подписки), таких как: Zwift, Trainerroad, The Sufferfest, Бикево, Киномап и многое другое.

Бессенсорный каденс:
- Все домашние тренеры от Elite немедленно отправляют данные о мощности, скорости и частоте вращения педалей, тем самым устанавливая себя в качестве эффективных инструментов для создания точной программы тренировок и максимально возможного повторения тренировок на открытом воздухе. Частота вращения педалей измеряется с помощью практической бездатчиковой технологии (то есть, никаких датчиков для применения к вашему велосипеду) и рассчитывается на Tuo как функция изменения скорости.

Это работает с Elite Rizer:
Tuo совместим с симулятором градиента Rizer с рулевым управлением. Rizer имитирует подъемы до 20% и спуски до -10% градиентов в сочетании с программным обеспечением для виртуального обучения для автоматического сопоставления виртуального градиента на экране. Для более реалистичных поездок Rizer оснащен функцией рулевого управления, поэтому вы можете свободно перемещать руль, когда вы преодолеваете эти подъемы. Другие элитные кроссовки, совместимые с Rizer, — это Suito, Suito-T, Direto Xr и Direto Xr-T. Свяжитесь с нами, чтобы проверить совместимость Rizer с другими брендами.

Узнайте, где можно протестировать и приобрести его:
- Наша сеть продаж десятилетиями основывалась на консолидированной системе дистрибуции, поддерживая присутствие в более чем 70 странах по всему миру. Это надежная система для надежного присутствия нашей продукции в тысячах велосипедных магазинов. Ознакомьтесь со списком наших дистрибьюторов и найдите ближайший к вам магазин!

You Virtual Coach совместим со всеми элитными тренажерами:
- Приложение и программное обеспечение My E-Training поможет вам создать стимулирующие программы тренировок и тренировок на велосипеде с помощью вашего элитного домашнего тренера. Реальные курсы, курсы GPS, обучение уровням, анализ данных и множество опций обмена - это лишь некоторые из функций, которые наше приложение предлагает всем велосипедистам, владеющим элитным домашним тренажером или роликами, которые стремятся получить максимальную отдачу от своих велосипедных тренировок. Начните тренироваться с My E-Training: вы сможете тренироваться на основе вашего FTP, контролировать свою мощность, частоту вращения педалей, частоту сердечных сокращений, скорость, время и данные о расстоянии прямо со своего смартфона или планшета (iOS и Android) или вашего ПК. Windows или Mac, которые будут беспроводным образом подключены к нашим домашним тренажерам через Ant+ или Bluetooth.

Обучающие программы:
- Создание новых программ обучения станет проще простого благодаря новому графическому пользовательскому интерфейсу. Просто выберите предпочтительный режим тренировок и создайте эффективную и хорошо структурированную программу тренировок в помещении, чтобы вы могли улучшить свою технику и достичь целей, которые поставили перед собой. Благодаря моему электронному обучению вы можете идеально повторить тренировку на открытом воздухе и создать полностью индивидуальные тренировки. Доступно как на настольных, так и на мобильных устройствах. Поставьте перед собой цель и начните крутить педали на наших домашних тренажерах. Вы сможете установить множество различных программ обучения, которые включают в себя:

- Уровень обучения
- Бесплатное обучение
- FTP-обучение
- Мощность - Время
- Наклон - Расстояние
- Дистанция власти
- Увеличение высоты - Расстояние
- Наклон - Время

Карты Курсы:
- Карты Google позволяют создавать персонализированные курсы из любой точки мира и сопоставлять сопротивление педали на основе высоты с тем, которое вы испытаете на реальном курсе.
- Карты могут отображаться разными способами.
- Простая карта
- вид со спутника
- Режим высоты
- Карты Google могут быть активированы во время езды и отображать на экране курс и положение всадника.
- Кроме того, вы можете создавать новые маршруты из ваших любимых аттракционов и проверять наличие обновленных данных о трассе.

FTP и FTP тест:
Когда вы оборудуете измеритель мощности или тренируетесь на домашнем тренажере со встроенным измерителем мощности, вы можете получить надежные, научные и однозначные данные, которые вы можете использовать для планирования действительно эффективной тренировки. Ftp (функциональная пороговая мощность) — это максимальная мощность, выраженная в ваттах, которую велосипедист может достичь и поддерживать в течение часовой тренировки. Сегодня Ftp считается наиболее объективным параметром в велоспорте для планирования тренировок. Новая версия программного обеспечения My E-Training позволяет провести Ftp-тест для создания сбалансированной, эффективной и структурированной программы обучения, направленной на повышение вашего порога мощности, сессия за сессией.

Цвифт:
- Ваша реальная мощность позволяет вашему аватару перемещаться по красивым пейзажам и городам. Катайтесь с друзьями и другими велосипедистами в режиме реального времени. Вместе преодолевайте горы, руины джунглей и действующий вулкан. Присоединяйтесь к социальным групповым поездкам и соревнуйтесь в виртуальных гонках. Подключиться к вашему Elite Trainer очень просто. Попробуйте 7-дневную бесплатную пробную версию сегодня и начните свою поездку.

Тренировочная дорога:
- Trainerroad - это универсальная система обучения, которая сделает вас более быстрым велосипедистом. Гонщики получают структурированные тренировки в помещении, планы тренировок для конкретных дисциплин и простые в использовании инструменты анализа производительности.
- Trainerroad фокусируется только на одном: сделать велосипедистов быстрее.
Ядро продукта проводит велосипедистов через структурированные силовые тренировки и планы тренировок.
Преимущество Trainerroad заключается в том, что они очень специфичны в ваших тренировках в зависимости от ваших целей в велоспорте и того, где вы находитесь в своем сезоне.
- Велотренировки основаны на большом количестве научных данных, и это может очень быстро запутать. Прелесть Trainerroad в том, что они упрощают весь этот процесс.
- У них есть более 100 планов, которые проводят гонщиков через этапы базовой, сборочной и специальной подготовки, которые адаптированы к индивидуальным типам гонщиков. У Trainerroad есть планы, которые охватывают: гонщиков по скалолазанию, гонщиков Criterium, гонщиков на время, гонщиков Rolling Road, гонщиков Century, триатлетов (спринт на полную дистанцию), Xc Olympic, Xc Marathon, Short Track Xc, Cyclocross, Gravity и General Fitness Riders.
- Эти планы подкреплены более чем 1000 тренировок, созданных тренером; Каждый разработан с определенной целью.
- Во многих тренировках есть обучающий текст, который отображается на протяжении всей тренировки, который дает вам упражнения для каденса и положения, чтобы сделать вас более быстрым гонщиком.
- В Trainerroad также есть средство для создания тренировок, которое позволяет гонщикам и тренерам проводить определенные тренировки. Затем ими можно поделиться с другими пользователями с помощью функции Trainerroad Teams.
- Trainerroad тратит 100% своего времени на то, чтобы сделать велосипедистов быстрее.

Кинокарта:
- Kinomap — интерактивное обучающее приложение для занятий велоспортом, бегом и греблей в помещении. Мы являемся крупнейшей в мире платформой для обмена видео с геолокацией и тысячами видео с лучших треков со всего мира. Мы подключаемся к вашему оборудованию и реагируем на наклоны и сопротивление, видимые в видео на вашем экране. Это не «домашняя тренировка», это настоящая вещь.

Исследуйте мир с Руви:
- Испытайте уровень реальности, как никогда раньше. Исследуйте мир с Rouvy, катаясь по реальным маршрутам, прикладывая реальные усилия и ощущая настоящую атмосферу, не выходя из дома. Не ездите в искусственной среде; Катайтесь на Rouvy по реальным маршрутам.

Мойвуш:
- Mywhoosh — это бесплатное приложение для виртуального велоспорта, которое помогает людям достигать своих целей, объединяя сообщество велосипедистов-единомышленников и любителей фитнеса. Приложение Mywhoosh подходит для всех, от новичка в велоспорте до опытного профессионального велосипедиста. Наши маршруты, мероприятия и тренировки предназначены для того, чтобы вы достигли своих целей в фитнесе, исследовали необыкновенный виртуальный мир и стали частью интересного сообщества, не выходя из дома.

Эксклюзивные особенности Mywhoosh:
- Mywhoosh — это фитнес-приложение, разработанное с учетом ваших целей, какими бы они ни были:
- Повышение вашей производительности как любителя или профессионального велосипедиста
- Тренируйтесь эффективно, не выходя из дома
- Испытайте себя в киберспортивных событиях и выиграйте призовые деньги, независимо от вашего уровня способностей
- Желание веселого, социального и инновационного фитнеса из дома
- Изучение нового и захватывающего мира

Зачем присоединяться к MyWoosh:
- Исследуйте прекрасные миры Абу-Даби, Дубая, Саудовской Аравии, Бахрейна и Австралии, которые предлагает Mywhoosh. От сложных подъемов до быстрых квартир — каждый найдет что-то для себя.
- Тренируйтесь с более чем 720 тренировками и планами мирового класса, разработанными тренерами мирового уровня, которые помогут вам достичь поставленных целей в велоспорте и вывести свою физическую форму на новый уровень.
- Планируйте все компоненты вашей тренировочной недели: гонки, социальные сети и аттракционы, а также тренировки с помощью уникальной функции календаря.
- Отслеживайте свой прогресс и анализируйте свои результаты в велоспорте с помощью данных и уникальных показателей, доступных во время и после тренировки.
- Примите участие в соревнованиях по велоспорту и получите главные денежные призы.
- Никогда не катайтесь в одиночку! Присоединяйтесь к яркому сообществу велосипедистов и любителей фитнеса
- Участвуйте в различных социальных аттракционах и ежедневных мероприятиях, ориентированных на разные часовые пояса по всему миру - Заводите новых друзей со всего мира во время езды
- Настройте свой аватар с помощью новейших комплектов формы, аксессуаров и велосипедов, включая трикотажные изделия от Uae Team Emirates и Uae Team Adq.
- Вам нужно только подключение к Интернету, совместимое устройство Mywhoosh, велосипед и смарт-тренажер.


Характеристики:

- Моделирование уклона: 10%
- Точное измерение: ± 5%
- Совместимость с: Райзер




С Elite Tuo Турбо-тренер гарантированно лучшее оборудование велосипед. Также в bikeinn вы найдете вещи с наилучшим качеством по лучшей цене. Выберите наш велосипед магазин и сфокусируйтесь на получении удовольствия от комфорта, который дают лучшие бренды, такие как Elite. Команда наших экспертов велосипед делятся своими честными отзывами, чтобы помочь вам принять оптимальное решение. Все это для того, чтобы убедиться, что вы каждый раз получите самую дешевую Тренировка и соревнования сделку.

Особенности Elite Tuo Турбо-тренер

связь

Bluetooth Smart

ANT+

Технологии Elite Tuo Турбо-тренер

Устойчивое Elite Tuo Турбо-тренер

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Elite Tuo Турбо-тренер

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

4 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Elite Tuo Турбо-тренер

Очень доволен

29/03/2024

Angelo

Куплен после поиска на различных интернет-сайтах, а также в обычных магазинах, и здесь я нашел лучшую цену. Быстрая и пунктуальная доставка. Ролик соответствует всем моим ожиданиям. Приемлемый шум.

Elite Tuo Турбо-тренер

Отличная цена-качество!

03/11/2023

Grazianio

Я купил этот интерактивный ролик по очень доступной цене, вполовину дешевле обычных роликов с прямым приводом, представленных сейчас на рынке. Продукт превосходен и совместим со всеми приложениями для виртуального велоспорта ZWIFT BKOOL ROUVY и т. д. Очень быстрая доставка!!!!

Elite Tuo Турбо-тренер

Хороший тренер!

20/10/2023

Pavel

Хороший тренер. Хорошая цена. Первый мой. Красивый, устойчивый, тяжелый, интерактивный, в меру шумный. Покупкой доволен. Рекомендую для зимнего времени!

Elite Tuo Турбо-тренер

Компактный и полезный

06/10/2023

Pablo

Очень хорошая отделка и очень хороший продукт, особенно с этой скидкой. Чтобы оставаться активным в сезон плохой погоды, это идеально! Хорошая покупка

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed