Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Женская обувь

Женская обувь велосипед

Найдите широкий выбор продуктов Женская обувь для велосипед. Откройте для себя лучшие предложения на bikeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Женская обувь

Бренды от Женская обувь

Какие туфли и бахилы лучше всего подходят для езды на велосипеде?

Велосипедная Обувь

Велосипедные туфли сделаны с более жесткой подошвой для большей мощности и эффективной передачи энергии при вращении педалей. В отличие от обычной обуви, велосипедные туфли сочетаются с совместимой педалью, чтобы надежно удерживать ноги во время вращения педалей. Некоторые велосипедные туфли имеют шипы с 2 или 3 отверстиями, которые позволяют более эффективно крутить педали при каждом гребке. Обувь для шоссейных велосипедов имеет легкий вес, гладкую подошву и хорошую вентиляцию. Если вы ищете спортивную обувь, выбирайте для езды на велосипеде самую жесткую подошву и легкую обувь.

Бахилы

Велосипедные галоши делают езду на велосипеде зимой и в холодное время года намного приятнее и комфортнее. От тонких, легких, водонепроницаемых до толстых, утепленных и теплых бахил у вас есть большой выбор в зависимости от ваших потребностей и погодных условий. Велосипедисты используют галоши, чтобы защитить ноги от дождя, снега и холодного ветра. Для максимальной защиты и тепла снаружи бахилы изготовлены из эластичного неопрена с дополнительным водоотталкивающим слоем.

Запасные части

Шипы для обуви это внешнее крепление к обуви, которое обеспечивает дополнительное сцепление и лучшее сцепление с педалью. Стельки для велосипедной обуви еще один отличный аксессуар, который стоит иметь при себе. Они отлично подходят для повышения производительности и амортизации ударов. Shimano , Specialized , Gore wear , Castelli , Ergon , Alé , Northwave , Giro и Mavic являются самые известные бренды, которые разрабатывают и производят велосипедную обувь высочайшего качества, пряжки для суппортов, шипы, запасные части и аксессуары.